Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05
Уважаемые покупатели! Поздравляем вас с праздниками!💐Обращаем ваше внимание, что заказы, размещенные после 12 часов 26 апреля, будут переданы в доставку 6 мая.

Уход для нормальной, сухой, чувствительной кожей SEVEN7EEN

24.09.2020
В этом видео представлены два крема по уходу – для сухой и чувствительной, и для нормальной кожи от греческого бренда SEVEN7EEN.
✔️ У каждого из кремов комфортная текстура, прогрессивная формула и удобная упаковка.

✔️ Увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи True Balance Cream защищает и смягчает, питает и увлажняет. Восстанавливающий крем для сухой и чувствительной кожи Vital Restore Treatment Cream повышает тонус и эластичность кожи, создает оптимальный запас влаги, разглаживает и успокаивает.

✔️ Оба крема от SEVEN7EEN – это «кремы молодости». В формулу каждого из них включены матрикины – пептиды, выделенные из водорослей. Пептиды матрикины являются естественными стимуляторами выработки коллагена и повышения упругости кожи. Косметика с пептидами применяется не только для борьбы с возрастными изменениями, но и для профилактики старения, потому что при помощи пептидов вся работа ведется собственными силами кожи.

Вверх