Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05

Розовая вода для лица от Ninelle: как правильно использовать

22.01.2021
Испанский бренд NINELLE – известный производитель качественных доступных средств по уходу за кожей – выпускает продукт, который подходит для всех, – это розовая вода для лица.
- Как правильно использовать розовую воду, и что такое розовая вода, – рассказывается в этом видео.
- С древних времен люди ценили такой продукт, как розовая вода, и ее польза для придания свежести, ароматизации, охлаждения кожи хорошо известна.
Знаете ли вы, как использовать розовую воду для лица?
- Розовая вода для лица, свойства которой заключаются в укреплении, увлажнении, регенерации, успокаивающем и освежающем эффекте для кожи, подходит для любого возраста и типа кожи.
- Гидралат розы стимулирует обновляющий эффект, придает гладкость и успокаивает комбинированную кожу. Для зрелой кожи вода из лепестков роз обеспечивает омолаживающий и восстанавливающий эффект. Розовая вода для лица для сухой кожи ценна увлажняющими и питательными свойствами.
- Результат от применения розовой воды NINELLE – идеальная ухоженная кожа. В видео рассказывается, как можно использовать розовую воду в качестве ежедневного средства по уходу за кожей, и чем она отличается от тоника. Плюс вы узнаете про необычное применение розовой воды.

Вверх