Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05

Тени Для Век - матовые и шелковистые | Make Up Factory

24.05.2021
Тени для век матовые и шелковистые от немецкого бренда Make Up Factory отличаются высоким процентом пигмента. Это свойство обеспечивает чистый цвет в макияже и большие декоративные возможности.
Make Up Factory – премиальный профессиональный бренд – предлагает продукты для макияжа, которые ранее были доступными только для профессионалов.
Тени для век матовые Mat Eye Shadow – компактные тени для век профессионального качества. Бархатисто-матовая текстура теней подходит для идеальной растушевки в макияже. Матовые тени для век Mat Eye Shadow идеально подходят для акцентирования и моделирования. Матовые тени подходят для любого макияжа, в том числе – для зрелого века, так как зрительно выравнивают текстуру кожи.
Матовые тени предназначены для любителей и профессионалов, они применяются в дневных и вечерних макияжах.
Набор из четырёх теней для век Eye Colors – это компактная палитра из четырёх, связанных по смыслу и согласованных оттенков. Мини-палитры шелковистых или матовых для макияжа позволяет использовать различные комбинации оттенков и подбирать индивидуальный макияж в пределах заданной цветовой шкалы. Каждый набор теней заключён в удобную упаковку с зеркалом и качественным аппликатором внутри. Дополнительно в каждом наборе Eye Colors есть советы от визажистов Make Up Factory по классическому и креативному применению теней в макияже.

Вверх