Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05

Жидкий Консилер Для Век От Make Up Factory

23.06.2021
В видео рассказывается про жидкий консилер для век от немецкого профессионального бренда Make Up Factory. Жидкий консилер для глаз – популярный и практичный формат косметического средства, он используется для точечной маскировки и коррекции в разных зонах лица.
- В видео представлены два жидких консилера, они отличаются по плотности покрытия и по «финишу» в макияже. Прежде всего оба консилера от Make Up Factory профессионально работают в деликатной зоне век, их текстуры адаптированы для тонкой и нежной кожи.
- Real Conceal – жидкий консилер с аппликатором в форме подушечки. Маскирует различные неровности кожи, подходит для разных участков лица, в том числе – для тонкой кожи век. Жидкий консилер Real Conceal – надежно маскирует неровности и темные круги под глазами. Формула консилера включает витамин Е и кофеин — для увлажнения и тонуса кожи век.
- Специальное профессиональное средство LIGHT REFLECTING CONCEALER – светоотражющий консилер с кисточкой предназначен для коррекции и подсвечивания различных зон на лице, таких как: кожа век, скулы, носогубные складочки, спинка носа, контур губ. Жидкий консилер LIGHT REFLECTING CONCEALER работает как освежающий осветлитель для кожи. Для создания «эффекта свежести» необходимо малое количество средства.
- Жидкий консилер LIGHT REFLECTING CONCEALER имеет не слишком плотную текстуру и не перегружает кожу. Легкий консилер сохраняет эластичность кожи, и оптически смягчает неровности. Жидкий консилер LIGHT REFLECTING CONCEALER в элегантной удобной упаковке идеально скрывает незначительные покраснения, затемнения и мелкие морщинки.

Вверх