Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05

Обновление линейки теней Vamp! Eyeshadow

15.03.2023

Vamp! Eyeshadow - высоко пигментированные тени для век с разными эффектами.
С началом 2023 происходит полное обновление линейки теней Vamp! Eyeshadow Mono, которые соответствуют тройной концепции: новые оттенки в линейке, новые особенные эффекты покрытия и перерабатываемая упаковка.
Новые оттенки обладают эффектом блокировки цвета и объединены в 4 группы: розовый фиолетовый, коричневый нюдовый, бронзовый золотой и синий зеленый. Каждая группа включает самые знаковые оттенки и самые модные эффекты покрытия: абсолютно матовый, металлик, запеченные с сияющим покрытием, атласный меланж и драгоценные камни с светоотражающими цветными вкраплениями.
Для каждого покрытия была разработана специальная формула, чтобы максимально усилить характеристики и качество теней. О высоком качестве формул говорит не только невероятно чувственные ощущения от текстуры, но и чистый состав без талька. Запуск новой линейки продолжает развитие бренда в использовании упаковки, созданной с заботой об окружающей среде. В состав упаковки входит эргономичный аппликатор. Минималистичный дизайн скрывает комплекс современных технологий. Корпус теней состоит из моно материала, является разборным и может быть переработан.
картинка4.jpgкартинка3.jpgкартинка2.jpgкартинка1.jpg



Вверх