Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05

Новинки линии Wonder Me от PUPA

25.10.2023

“Лицу нужен характер, мы подчеркиваем контуры, чтобы проявить свою индивидуальность".

В последние годы макияж все больше смещается в сторону тренда “макияж без макияжа”. Текстуры стали тонкими и легкими, но в то же время высокоэффективными. Франшиза Wonder Me началась в 2021 году с запуска нашей тональной основы, и ее главная особенность в сочетании совершенного тона кожи и легкой текстуры. Затем, в 2022 году, появилась наша пудра без пудры Wonder Me, многозадачное средство, с помощью которого Pupa “стряхнула пыль” с продукта, которым большинство пренебрегали как заключительным этапом макияжа. Мы поставили перед собой еще более сложную цель на 2023 год: создать программу красоты Wonder Me. Новые текстуры и приемы создают новые шаги: Wonder Me Fatigue Eraser жидкий консилер, который стирает усталость, Wonder Me Natural Sculpt наша палетка для скульптурирования, и последнее, но не менее важное, Wonder Me Blush прикосновение цвета, подчёркивающее скулы.

Скинификация-это не что иное, как гибридный, почти холистический подход к красоте. Граница между уходом и макияжем очень гибкая, ведь одно предлагает руку другому. Будущее косметики уже наступило, и здесь мы можем наблюдать настоящее слияние, скинификацию явление, при котором косметика заимствует активные ингредиенты и сырье, традиционно используемые в уходе за кожей. Эти новые требования во вселенной красоты требуют текстур, которые не только подчеркивают красоту, но и полезны для кожи, ухаживают за ней и улучшают ее со временем. 

Именно поэтому Pupa создала Wonder Me FATIGUE ERASER совершенно новый жидкий консилер, который избавляет от усталости. Идеально перековывающий, очень легкий и незаметный Wonder me Fatigue Eraser восстанавливает отдохнувший вид, как после 8 блаженных часов сна. Его текстура сыворотки обладает гиперсенсорными свойствами, а формула содержит активные ингредиенты, которые
действуют с течением времени. Водоросли Вакаме, известные в японской культуре, эффективно борются с припухлостями под глазами и темными кругами, в то время как экстракт коровяка придает сияние коже.

Двойная палетка для мягкого контуринга лица. Практичная, простая в использовании палетка включает в себя 2 компактные пудры, воплощающие достоинства франшизы Wonder Me. Утонченная компактная пудра с эффектом «без пудры», пудра для контуринга в оттенках с теплым подтоном с более плотным покрытием и идеально адаптируется на коже. Обе пудры разглаживают кожу. Теперь удивительно просто создать эффект игры света и тени на коже, который подчеркнет контуры лица. Карманный формат никак не влияет на качество продукта, так как размер каждой пудры идеально подходит для нанесения на кисть. А отсутствие зеркала в комплекте позволило сделать палетку легче по весу и проще для правильной утилизации.


Вверх