Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05
Уважаемые покупатели! Поздравляем вас с праздниками!💐Обращаем ваше внимание, что заказы, размещенные после 12 часов 26 апреля, будут переданы в доставку 6 мая.

Обзор основы под тени от Make Up Factory

24.05.2021
Обзор основы под тени Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory включает описание продукта, назначение и как пользоваться основой под тени.
Make Up Factory – профессиональный бренд. Спектр продукции от Make Up Factory включает как традиционные средства для декоративного макияжа, так и специальные продукты, которые расширяют возможности и позволяют получать новые эффекты.
Как улучшить стойкость теней для век в макияже? Рабочим инструментом в этом случае для профессионалов и любителей является основа под тени Sensitive Eye Shadow Base. Идеальная основа для век Sensitive Eye Shadow Base от Make Up Factory - это профессиональный продукт.  
База для век имеет нейтральный оттенок и обеспечивает равномерное покрытие. Основа скрывает недостатки века и подготавливает к макияжу. Основа Sensitive Eye Shadow Base предназначена для того, чтобы усилить и максимально точно передать оттенки теней и обеспечить устойчивый результат в макияже.  Тени, нанесенные на основу, гарантировано долго сохраняются на веках, не скатываются и не собираются в складочках.  
При нанесении теней на основу активизируется их пигмент, покрытие выглядит плотным, насыщенным и сохраняется в течение длительного времени.
Основа для век Sensitive Eye Shadow Base делает макияж продолжительным, свежим и аккуратным. Кроме приятной текстуры, лёгкого нанесения и удобной упаковки, важно то, что основа от Make Up Factory подходит для чувствительного века. В формулу продукта включён смягчающий противовоспалительный компонент, который уменьшает чувствительность кожи.

Вверх