Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05

Тушь для объёма ресниц | Make Up Factory

24.05.2021
Тушь для объёма ресниц от немецкого бренда Make Up Factory представлена в разных вариантах. Тушь для ресниц является одним из самых популярных средств декоративного макияжа.
Определяющими факторами при выборе туши являются ее состав и форма кисточки. Все туши для ресниц от бренда Make Up Factory проходят строгий дерматологический контроль.
В этом видео – обзор туши для ресниц для создания объёмного эффекта, с большими кисточками.
Тушь для ресниц Volume Mascara имеет объёмную XXL –кисточку для создания максимально плотных и густых ресниц в макияже. Тушь для ресниц Volume Mascara отличается глубоким чёрным цветом.
При последовательном нанесении объёмной туши Volume Mascara для получения ещё более выразительного результата, ресницы не теряют своей мягкости и эластичности. В формуле туши — комбинация восков для создания дополнительного объёма и пантенол для ухода за ресницами.
Тушь для ресниц Lash Explosion от Make Up Factory называют тушью для «взрывного» объёма и создания драматического взгляда в макияже.  Большая коническая кисть позволяет наносить сразу много туши, определять форму и придавать заметный объём ресницам уже после одного применения. Тушь Lash Explosion с макси-размером кисточки подходит для тонких ослабленных ресниц.

Вверх