Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05

Трендовые макияжи на зиму

Тренд сезона: nude make-up
Естественный макияж снова ворвался в жизнь современных красавиц. Макияж в стиле nude любят все женщины: он всегда актуален и уместен. Который сезон на подиумах у самых модных дизайнеров показ не обходится без натурального макияжа. Сегодня визажисты предлагают для макияжа в стиле nude - четко определенные брови в сочетании с белым карандашом для макияжа глаз. Тяжелые ресницы и «размытый» контур губ! Если хотите быть в тренде, Вам обязательно стоит узнать, как сделать этот модный образ самостоятельно.

Лицо. Матовый консилер быстро замаскирует нежелательные тени кожи вокруг глаз. Разогрейте немного продукта на тыльной стороне ладони, чтобы средство стало более тонким и пластичным, а затем нанесите на нижнее веко.
Распределите по всей поверхности лица тональный крем длительного действия от Seventeen, он сделает кожу гладкой и скроет все несовершенства кожи. Уделите внимание мягкой растушевке в зоне границы между консилером и тональной основой.

Скулы. Нанесите под скулы матовые румяна Natural Matte Silky Blusher №01, такой прием позволит создать естественную тень и красивый рельеф лица.

Брови. Брови очень важно выделить. Для этого Вам понадобится карандаш для бровей Longstay Eyebrow Shaper №08, который создаст форму бровей, а кисточка-расческа на обратной стороне аккуратно растушует линии и придаст правильное направление волоскам.

Глаза. Нанесите компактные тени Silky Shadow Base №111 в оттенке какао на всю поверхность подвижного века и вдоль нижнего, тщательно растушевывая границы. Дополнительную выразительность макияжу придаст использование белого карандаша Super Smooth Eye Liner №51 для век по внутренней линии. Подведите нижнее веко темно-коричневым карандашом для глаз Super Smooth Eye Liner №05 для придания взгляду особой глубины. Завершите макияж глаз с помощью черной туши с эффектом накладных ресниц X-Traordinaire Mascara №01 для незабываемого взгляда.

Совет: для более объемного результата - приложите кисточку к самому основанию ресниц и затем распределите тушь зигзагообразными движениями от корней к кончикам. Повторите при необходимости.

Губы. Нанесите матовую помаду Matte Lasting Lipstick SPF15 №01 на всю поверхность губ. Мягко растушуйте помаду кистью или ватной палочкой, чтобы добиться эффекта размытого контура губ.


Шик и гламур!

Шик и гламур!

Красная страсть!

Красная страсть!

Макияж с темной помадой Femme Fatale

Макияж с темной помадой Femme Fatale

Вверх