Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05
Уважаемые покупатели! Поздравляем вас с праздниками!💐Обращаем ваше внимание, что заказы, размещенные после 12 часов 26 апреля, будут переданы в доставку 6 мая.

Обзор карандашей для губ от немецкого бренда Make Up Factory

24.05.2021
В этом видео – обзор карандашей для губ от немецкого профессионального бренда Make Up Factory. Карандаш для губ – важный инструмент для макияжа.
В кейсах визажистов традиционно собраны карандаши разных оттенков и текстур. Они помогают создавать устойчивый макияж, выделять контур и корректировать форму губ в макияже.
Карандаш для губ профессионального качества Color Perfection Lip Liner отличается кремовой текстурой и высокой плотностью пигмента. Четкая мягкая линия создается в одно касание.
Палитра оттенков Color Perfection Lip Liner включает разные оттенки: яркие и нюдовые карандаши для губ. Идеальное сочетание с помадой любого цвета обеспечивает специальный бесцветный карандаш, который применяется и как основа для губ.
Карандаш для губ Color Perfection Lip Liner предполагает выделение контура и растушевку по всей поверхности губ. Растушеванный карандаш служит альтернативой помаде, когда речь идёт о матовом покрытии и суперстойком макияже.
Карандаш для губ HIGH PRECISION LIP LINER в автоматическом корпусе – создаёт четкий и ровный контур. Тонкий грифель карандаша предназначен для точного нанесения цвета и выделения контура губ. Интенсивная непрозрачность, мягкая текстура и насыщенный цвет создаёт непрерывную и аккуратную линию контура губ.
Карандаш для губ HIGH PRECISION LIP LINER в автоматическом корпусе не нужно специально затачивать. Встроенная точилка служит лишь для коррекции остроты грифеля.

Вверх