Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05

Актуальные макияжи

Фреш-Макияж

Тотальный Nude, мода на естественность продолжает занимать лидирующие позиции. Фреш-Макияж – макияж с которым у Вас всегда будет отдохнувший вид. Для создания такого образа нужен минимальный объём косметички. Главная деталь этого макияжа это ровный, идеальный цвет лица.

1.      Наносим сияющую базу Perfeccion, распределяем ее по всему лицу тонким слоем. Кожа будет блестеть, но уже на следующем этапе тональный крем поможет добиться эффекта, как будто сияние исходит изнутри.

2.      Воспользуемся тональным кремом Excelente, который деликатно перекроет несовершенства кожи. Растушуем его поверх базы, что бы ни осталось четких границ. Слой тонального крема должен быть очень тонким.

3.      Чтобы моментально освежить лицо и придать ему отдохнувший вид, наносим легкий светлый консилер Ligero по центру лба, на спинку носа, галочку над верхней губой и ямочку на подбородке. Под глазами рисуем направленные вершиной вниз треугольники. Мягко растушуйте все границы.

4.      Кремовый хайлайтер Brillar также понадобится для того, чтобы придать лицу свежий и отдохнувший вид. Наносим его под бровь, на верхние зоны скул, спинку носа, галочку над губой и ямочку над подбородком.

5.      Далее используем кремовые румяна Belleza. Растушуем их не только от яблочек щек к скулам, но и на боковых поверхностях лба, кончике носа, на подбородке и веках. Естественный румянец проявляется не только на щеках, поэтому такой прием сделает образ естественным и свежим. Добавьте немного этих же румян и на губы.

6.      Создаем иллюзии нетронутых бровей. Понадобится легкая коррекция формы. Нанесем тени для бровей, подчеркивая естественный оттенок бровей, зафиксируем волоски с помощью воска La Forma.

7.      Далее наносим тушь Espectaculo и аккуратно прокрашиваем ресницы сверху и снизу.

8.      Последний этап макияжа – нюдовый блеск для губ Fantasia. Глянцевый финиш придаст губам объем.

Легкий Фреш-Макияж готов!


Шик и гламур!

Шик и гламур!

Макияж с темной помадой Femme Fatale

Макияж с темной помадой Femme Fatale

Metal Eyes

Metal Eyes

Вверх