Бесплатная доставкаот 3000 8-800-333-78-05

Мастер-классы маникюра

16 модных оттенков лака для ногтей на осень

Осенью в нейл-индустрии почти те же тенденции, что и в дизайне одежды. Это натуральность, отождествление природных мотивов, фактурные нотки, вдохновение пейзажами и растительностью. Все это послужило основой создания палитры модных цветов для маникюра – яркой, насыщенной, утонченной и довольно-таки универсальной.

Расскажем, какие цвета лака для маникюра подбирать осенью, чтобы nail-эксперименты были максимально успешными.

1. Черный – угольный хит сезона

Классика, которая не теряет актуальности на протяжении многих сезонов. Осенью его можно наносить и в качестве основного цвета, и в качестве подложки под разные сдержанные или экстравагантные дизайны. Небольшой секрет по использованию угольно-черного в маникюре: если создаете однотонный черный маникюр, поэкспериментируйте с эффектами и выберите термо-лак, «кошачий глаз» или покрытие с мелкими блестками.

2. Белый – играем на контрастах

Если черный кажется вам слишком мрачным вариантом маникюра, выбирайте белый – хит лета этого года. Необязательно делать маникюр с классическим белым, ведь у этого цвета много оттенков. Например, кремовый, молочный. Белый можно использовать так же, как и черный: как основное покрытие и как дополнение к дизайну.

3. Тёмно-зеленый – 3-в-1

Очень благородный цвет, с помощью которого можно создать элегантный маникюр. Богатый и насыщенный, он передает одновременно и серый, и синий, и зеленый оттенки. Рекомендация от nail-мастеров по дизайну: наносить его исключительно в однотонном исполнении или декорировать ноготь блестками / фольгой.

Если ищете особенный оттенок, у ANNY SHADES имеется роскошный зеленый – цвет пальмовых листьев с искрой. Подойдет для повседневного использования и на выход в свет.

4. Стильный металлик для любителей дерзкого

Кочующие из сезона в сезон серебряный, золотой и бронзовый оттенки лаков осенью тоже актуальны. К ним в компанию прибыл еще и маникюр с эффектом металлического глянца, который может быть в любом цвете. Особенно интересен этот эффект в синих оттенках, потому что позволяет создать на ногтях настоящее звездное небо.

5. Магический красный: и насыщенный, и женственный

Классический красный – универсальное и красивое решение и для каждодневного маникюра, и для nail-арта по случаю. Стилисты рекомендуют не играть с ним, а наносить одним тоном в качестве основного и единственного цвета. Красный – самостоятельный цвет, которому не нужны дополнения в виде переливов, других цветов, различных блесток, фольги и так далее. Взгляните на рябиновый оттенок от ANNY – с ним самая дождливая и хмурая осень станет ярче.

6. Яркий мандарин – отголосок 50-х

Ретро-мандариновый родом из 50-х, но и осенью  такой цвет лака для ногтей как никогда в тренде. Чтобы выбрать такой оттенок, придерживайтесь рекомендации: цвет лака должен быть ярко-оранжевым без смешивания цветов, каких-то вкраплений, перламутра и так далее. Лучше, если на ногтях не будет перегруза декором, сложными техниками нанесения покрытия. Классические варианты маникюра – однотонный яркий мандарин или маникюр с лунками.

Есть и другое прочтение оранжевого тренда: спелая тыква от ANNY SHADES – не такой яркий, как мандарин, но сочный и теплый цвет.

7. Все оттенки фиолетового – украшение осени

Чтобы осень не навивала тоску, разукрасьте ее своим ярким фиолетовым маникюром. Только посмотрите, какое разнообразие оттенков есть в этом цвете: от нежного лавандового, цвета яркой орхидеи до глубокого сливового и дерзкого ультрафиолетового. Цвет можно наносить не только с глянцевым финишером, но и делать матовое покрытие плюс завершить маникюр бархатной присыпкой в один тон с лаком.

8. Синий – разнообразие оттенков на любой вкус

Всевозможные оттенки синего, кажется, не оставляют шанса другим цветам. В nail-барах им нужно выделить целую палитру! Пройдемся по основным тенденциям:

  • Темный и глубокий индиго эффектен в качестве основного цвета с глянцевым покрытием. Также его можно наносить с финишем, который имитирует глянец с эффектом металлика.
  • Классический кобальт – это броское и яркое решение. Отлично смотрится с матовым финишем, а также с дизайном с использованием голографических стикеров.
  • Пастельный светлый голубой выглядит уныло. Но это только на первый взгляд и до тех пор, пока вы не нанесли его на ногти. Стилисты рекомендуют разбавлять светлый голубой разными дизайнами вроде блесток, наклеек.
  • Бело-голубой с серым отливом – еще один модный цвет лака осенью, который сочетают с глиттерной градиентной растяжкой.

9. Оливковый хаки – как вам такое решение?

Смотрится такой цвет очень необычно и напоминает смешение двух оттенков: оливкового и хаки. Оливковый хаки такой же самостоятельный, как и классический красный, потому не требует никакого замысловатого дизайна. Однако, чтобы придать маникюру еще больше роскоши, можно украсить его стразами.

10. Кремовый желтый – вместо солнца, которого не хватает осенью

Легкий кремовый желтый станет отличным ярким акцентом в осеннем маникюре. Если не мудрить с техниками дизайна, получится сдержанный nail-арт. Однако маслянистый желтый можно смело разбавить мозаичным дизайном или художественной росписью.

11. Стильный серый под стать поре года

Осень  в тренде все оттенки серого: от еле уловимого светлого с бежевым отливом до насыщенного темно-графитного. Один из недостатков серого – цвет быстро приедается. Поэтому nail-мастера сочетают его с более яркими решениями: синим или голубым, розовым, черным. Серый маникюр – отличная база для декора стразами, фольгой, глиттером.

Но базальтово-серый лак от ANNY можно использовать без добавления декора, поскольку он разительно отличается от скучной серой палитры.

12. Винная терпкость бордового в тренде в любой сезон

Несколько лет бордовый цвет не уходит с модных чартов. И поклонницам терпкого оттенка это только на руку, ведь бордовый – это богатство и благородство. Единственное условие – его однородность без какого-либо дизайна.

13. Коричневый – на грани стиля и естественности

Еще один благородный цвет гель-лака, представленный во множестве оттенков осенью. Поклонницы натурального маникюра могут немного разнообразить его, сделав покрытие оттенка горького шоколада, коричневого гранита или бежевого. Женственная палитра отлично гармонирует с медно-золотым, сливочным, розовым, синим.

Специально для осени в линейке ANNY SHADES появились две розовые позиции: розово бежевый лак с искрой и умеренно-розовый. Это приглушенные и уютные цвета, которые немного поблекли по сравнению с летней палитрой, но выглядят от этого не менее интересными.

14. Романтика розового – для любой формы и длины

От пастельного до оттенка фуксии – розовый остается популярным цветом в палитрах всех nail-мастеров. Его основное достоинство в том, что цвет одинаково красив и элегантен на ногтях любой длины или формы и является прекрасной основой для любимого френча.

15. Коралловый – ультрамодный и сдержанный

И не ярко-красный, и не нюдовый – коралловый является отличным компромиссом между дерзкими и слишком скучными цветами. Причем в тренде этого сезона оттенки от бледных персиковых до апельсиново-красных. С таким покрытием можно смело экспериментировать, сочетая с естественными оттенками. А, например, матовый финиш добавит маникюру немного серьезности, не лишенной элегантности.

16. Приглушенный молочный – естественность в топе

Тем, кто не любит провокационных nail-решений, рекомендуем обратить внимание на молочный цвет. Особенно после лета он хорош, чтобы подчеркнуть загар, создать долгоиграющий маникюр (при отрастании такое покрытие еле заметно), замаскировать недостатки ногтевой пластины и в целом лаконичный натуральный маникюр.

Осенью года пестрит яркими, спокойными, приглушенными, необычными и даже дерзкими цветовыми решениями. Чем не отличный способ сделать акцент на своем образе, чтобы скучная осень не вгоняла в меланхолию?


Подходящие товары

Кремы и масла для рук: как защищать и питать кожу

Кремы и масла для рук: как защищать и питать кожу

Nail-тренды весны этого года

Nail-тренды весны этого года

Как выбрать топ-гель для лака

Как выбрать топ-гель для лака

Вверх